Contactos para prensa - España

Agencia de prensa

GRUPO ALBIÓN

Alejandra Moore Mayorga
Tél: +34 91 531 23 88 amoore@grupoalbion.net

GRUPO ALBIÓN

Teresa Vicent
Tél: +34 91 531 23 88 tvicent@grupoalbion.net

Relaciones con los medios

CARMIGNAC

Aude Dodson
Tél: +33 1 70 92 33 85 aude.dodson@carmignac.com

CARMIGNAC

Manon Triniac
Tél: +33 1 70 95 53 87 manon.triniac@carmignac.com

Relaciones con los medios – Fundación

FONDATION CARMIGNAC

Valentine Dolla
Tél: +33 1 70 92 31 91 vdolla@carmignac.com

Premio de Fotoperiodismo

HEYMANN, RENOULT ASSOCIEES

Agnès Renoult
Tél: +33 (0)1 44 61 76 76 / +33 (0)6 80 48 88 26 a.renoult@heymann-renoult.com